Fahrpläne &
Tickets
MS Adler XI

Schiffstouren mit MS Adler XI

ab Usedom

Fahrplan

ab Usedom

Sonntag, 18.08.2019
Ausflugsfahrt nach Swinemünde
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 8:30 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Bansin)
Abfahrt 8:30 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 8:30 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Bansin) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 9:45 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Heringsdorf) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 10:00 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Ahlbeck) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 10:15 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Bansin)
Abfahrt 11:15 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 11:15 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 11:15 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Bansin) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 12:30 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Heringsdorf) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 12:45 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Ahlbeck) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 13:00 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 16:15 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Bansin)
Abfahrt 16:15 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Swinemünde (Usedom) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 16:15 Uhr
ADLER XI
16,00 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Fort Gerhard Swinemünde – Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 16:30 Uhr
ADLER XI
Info
Info
 
Fort Gerhard Swinemünde – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 16:30 Uhr
ADLER XI
Info
Info
 
Fort Gerhard Swinemünde – Usedom (Bansin)
Abfahrt 16:30 Uhr
ADLER XI
Info
Info
 
Usedom (Bansin) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 17:15 Uhr
ADLER XI
14,50 € Erwachsene Einfache Fahrt
Info
Info
 
Usedom (Heringsdorf) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 17:30 Uhr
ADLER XI
14,50 € Erwachsene Einfache Fahrt
Info
Info
 
Usedom (Ahlbeck) – Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 17:45 Uhr
ADLER XI
14,50 € Erwachsene Einfache Fahrt
Info
Info
Seebrückenverkehr Bansin - Heringsdorf
Usedom (Bansin) – Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 9:45 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Bansin) – Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 12:30 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Bansin) – Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 17:15 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
Seebrückenverkehr Bansin - Ahlbeck
Usedom (Bansin) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 9:45 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Bansin) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 12:30 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Bansin) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 17:15 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
Seebrückenverkehr Heringsdorf - Ahlbeck
Usedom (Heringsdorf) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 10:00 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Heringsdorf) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 12:45 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
 
Usedom (Heringsdorf) – Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 17:30 Uhr
ADLER XI
19,50 € Erwachsene Hin- und Rückfahrt
Info
Info
Fort Gerhard & Leuchtturm ab Swinemünde
Swinemünde (Usedom) – Fort Gerhard Swinemünde
Abfahrt 11:15 Uhr
ADLER XI
14,50 € Erwachsene Einfache Fahrt
Info
Info

Schifffahrt ab Swinemünde und Besuch des Fort Gerhard + Leuchtturm mit deutschsprachiger Reiseleitung inkl. Eintritt

Fort Gerhard & Leuchtturm in Swinemünde
Usedom (Bansin)
Abfahrt 12:30 Uhr
ADLER XI
27,00 € Erwachsene Ticket
Info
Info

Schifffahrt nach Swinemünde und Besuch des Fort Gerhard + Leuchtturm mit deutschsprachiger Reiseleitung inkl. Eintritt

Sie können wahlweise ab Bansin, Heringsdorf oder Ahlbeck fahren.

Hafenrundfahrt Swinemünde ab Bansin
Usedom (Bansin)
Abfahrt 12:30 Uhr
ADLER XI
21,50 € Erwachsene Ticket
Info
Info

Schifffahrt nach Swinemünde und Besuch des Fort Gerhard + Leuchtturm mit deutschsprachiger Reiseleitung inkl. Eintritt

Sie können wahlweise ab Bansin, Heringsdorf oder Ahlbeck fahren.

Hafenrundfahrt Swinemünde ab Heringsdorf
Usedom (Heringsdorf)
Abfahrt 12:45 Uhr
ADLER XI
21,50 € Erwachsene Ticket
Info
Info

Schifffahrt nach Swinemünde und Besuch des Fort Gerhard + Leuchtturm mit deutschsprachiger Reiseleitung inkl. Eintritt

Sie können wahlweise ab Bansin, Heringsdorf oder Ahlbeck fahren.

Hafenrundfahrt Swinemünde ab Ahlbeck
Usedom (Ahlbeck)
Abfahrt 13:00 Uhr
ADLER XI
21,50 € Erwachsene Ticket
Info
Info

Schifffahrt nach Swinemünde und Besuch des Fort Gerhard + Leuchtturm mit deutschsprachiger Reiseleitung inkl. Eintritt

Sie können wahlweise ab Bansin, Heringsdorf oder Ahlbeck fahren.

Hafenrundfahrt ab Swinemünde 2019
Swinemünde (Usedom)
Abfahrt 14:15 Uhr
ADLER XI
11,00 € Erwachsene Ticket
Info
Info